Молодая, амбициозная компания ООО «Сантехопт»

ООО «Сантехопт» — молодая, амбициозная компания, начавшая свое существование на рубеже веков и зарекомендовавшая себя на рынке сантехматериалов как постоянно растущий и прогрессирующий коллектив единомышленников.

Развитие нашей компании происходит по нескольким направлениям:
Производство трубных заготовок;
Импорт современного материала;
Развитие дилерской сети во всем Южном Федеральном Округе.
Ведущие специалисты в области производства трубных заготовок, зарекомендовавшие себя как одни из лучших на Юге РФ, ведут постоянную работу по совершенствованию производства с использованием новейшего оборудования, увеличивая объем и ассортимент производимого материала.

В структуру компании входит автомобильный парк, силами которого осуществляется доставка всего материала непосредственно клиенту в магазин или другое торговое место, что позволяет ускорить процесс реализации товара и сократить расходы клиента.

Наша компания, кроме Российского рынка, занимается развитием отношений с зарубежными партнерами, являясь импортером современного материала и оборудования для его монтажа крупнейшей компании Европы «Dizayn Group».

Руководство и ведущие специалисты нашей компании постоянно ведут разработку и внедрение новых методов продаж. Особенностью и отличительной чертой нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту:
Разработка плана развития клиента;
Комплектация торгового оборудования;
Кредитование и расширение ассортимента;
Постоянная «прямая и обратная» связь с клиентом.

Добавить комментарий