Агропромышленный холдинг «Русские семена»

Маслозавод входит в состав Агропромышленного Холдинга «Русские семена». Завод введен в эксплуатацию в 1999 году. Первоначально предприятие было предназначено для переработки и получения только рапсового масла, в последствии успешно реализовалась многопрофильность производства. Тем не менее, рапсовое масло является визитной карточкой предприятия. Сегодня ассортимент Веневского маслозавода включает в себя 6 различных видов растительных масел, из которых 2 получаются методом купажа.

Веневский маслозавод ведет активную работу по работе с фермерскими и агропромышленными хозяйствами по сырью, оказывая на выгодных условиях услуги по сушке и уборке урожая.

На сегодняшний день, продукция завода на потребительском рынке представлена Торговыми Марками «Российские семена» (масс-маркет) и ELORO (премиум). Компания также успешно реализует свою продукцию в сегменте b2b.

Ценовая политика ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество, Партнерам в регионах оказывается рекламная поддержка, разработанная с учетом особенностей региона.

Мы уверены, что каждый, единожды купивший продукцию Веневского маслозавода оценит качество и полезность. А внимательный персонал, со своей стороны, помогут не только быстро оформить заказ, но и доставить его в любую точку России и ближнего Зарубежья. Мы ответим на любой вопрос, касающийся нюансов производства масел и майонезов. Помогать своим клиентам — наше любимое дело!

Профили деятельности ЗАО «Веневский маслозавод»:
Закупка сырья
Услуге по уборке сушке сырья
Производство масложировой продукции под заказ
Продажа фасованного растительного масла
Продажа наливного растительного масла
Продажа фасованного майонеза
Продажа продуктов переработки (жмых)

Добавить комментарий