Транспортное предприятие КИН-МАРК

Транспортное предприятие из Санкт-Петербурга “КИН-МАРК“, специализирующееся на перевозке тяжелых и опасных грузов, предлагает седельные тягачи MAN, VOLVO, полуприцепы и другую технику от своих транспортных партнёров из Западной Европы.

Предлагаемая техника находится в Австрии и Германии. Возможны партии 5 30 шт. одинаковых по комплектации, году выпуска и пробегу машин. Единичные машины находятся на площадке в Санкт- Петербурге.

Существуют предложения от партнеров в Германии о срочной продаже техники по низким ценам.

Мы не продаем автомобили восстановленные после аварии или с переделкой рулевого управления, предпродажная подготовка, скрывающая истинный пробег и техническое состояние, не проводится. Техника работала на транспортных фирмах в Европе, стандартно обслуживалась на сервисных станциях MAN Nutzfahrzeuge AG и сервисных центрах соответствующих фирм.

Имеется возможность получать оперативную информацию о продаже более двух тысяч единиц техники в Германии и Австрии, мы можем подобрать для вас грузовик или прицеп, доставить, растаможить в СПб или оформить таможенный транзит до таможни по месту регистрации вашей фирмы или ч\лица.