Рекламное агентство «Креатив»

РА «Креатив» занимается разработкой, изготовлением и размещением рекламы на билбордах в городе Пскове, а также по Псковской области.

Немного о Пскове:

Псков – областной центр Псковской области, расположен на берегах рек Великая и Пскова. Расстояние от Пскова до Москвы — 689 км, до Санкт-Петербурга — 280 км. Население — 208 тыс. чел. Площадь 8829 га. Узел шоссейных дорог и ж/д линий (на Петербург, Москву, Белоруссию, Эстонию, Латвию). Железнодорожные магистрали связывают Псковский регион с портами Санкт-Петербурга, Мурманска, Калининграда, Таллинн, Риги.

Псковская область имеет внутренние границы с Новгородской и Ленинградской областями Северо-Западного экономического района, Тверской и Смоленской областями Центрального экономического района Российской Федерации, а также внешние границы с Белоруссией, Эстонией и Латвией. Общая площадь территории составляет 55,3 тыс. кв. км. Численность населения — около 840 тыс. человек. Псковская область считается одним из самых экологически чистых регионов РФ. На территории области более 600 рек и 3700 озер, в том числе крупнейшее в Европе — Псковско-Чудское озеро. Административно область разделена на 24 района и имеет 14 городов, из которых два — относительно крупные экономические центры: Псков и Великие Луки.

Добавить комментарий