ServerEx расшифровывается как Server Experience

Наш подход к бизнесу — это принцип Кай-Дзен, который предусматривает постоянное совершенствование сервиса, повышение удобства использования услуг, ускорение, оптимизация работы проекта. Мы всегда услышим вас, прийдем на помощь, предложим вам наиболее удобное для вас решение.

Наши специалисты перманентно находятся в состоянии поиска возможных улучшений и принятия конструктивной критики своих клиентов. В комплексе с профессиональными качествами, ответственностью, опытом и грамотными инвестициями в оборудование и программное обеспечение, проект «ServerEx» несомненно занимает свою нишу на рынке профессиональных услуг хостинга, веб-консалтинга и разработки веб-проектов.

О названии
ServerEx расшифровывается как Server Experience. Наш экспириенс (опыт) в серверных технологиях позволяет нам быть вашим надежным партнером.

О наших людях
Прежде всего мы комманда. И каждый из нас по отдельности личность. Мы выпускники элитных технических вузов Киева — Киевский Политехнический Институт, Киево-могилянская Академия.

О нашем опыте
Наш опыт работы в информационных технологиях измеряется уже десятком лет. Наш проект организован 2 года назад, однако специалисты, которые образовали комманду, работают с различными интернет-сервисами уже больше 5 лет. В части разработки веб-сайтов и продвижения наш успех измеряется огромным количеством успешных веб-проектов и большим опытом промоушена сайтов.

Специализация
Специалисты, работающие в подразделениях нашего проекта:

Сетевые администраторы, администраторы серверов.
Специалисты интернет-безопасности.
Веб-дизайнеры и программисты.
SEO-специалисты.
Маркетологи.
Наши технологии
Наше приоритетное направление — это услуга аренды VPS и физического сервера. Мы используем серверные платформы SuperMicro, Windows и Linux дистрибутивы, систему виртуализации Virtuozzo, панели управления DirectAdmin, CPanel, Webmin, Plesk.

Добавить комментарий