Транспортировка негабаритных грузов — Компания HardAvtoTrans

Транспортировка негабаритных грузов – процесс сложный, он требует от исполнителя максимум профессионализма, в каждом конкретном случае необходим индивидуальный подход. Компания HardAvtoTrans уже несколько лет занимается предоставлением такой услуги, как перевозка негабаритных грузов по России и странам СНГ, наши специалисты знакомы со всеми тонкостями этой сложной и ответственной работы.

К негабаритным относят все виды грузов, имеющих те или иные отклонения от нормы – вес, длина-ширина-высота, опасность и т.п. Также негабаритные перевозки – это транспортировка спецтехники: строительной, тяжелой, крупногабаритной.

Следует помнить, что перевозка крупногабаритных грузов (негабарита) должна сопровождаться наличием особой документации. Так, необходимо заручиться разрешением от ГИБДД, если общие параметры груза вместе с автопоездом превышают:
по длине – 20 м;
по ширине – 2,5 м;
по высоте – 4 м;
по весу – 20 т.

Помимо этого необходимо сопровождение груза автомобилем прикрытия, если общая ширина более 3,5 м., а длина – более 24 м. Спецавтомобиль ДПС необходим для сопровождения, если общая ширина более 4 м., а длина – более 30 м. HardAvtoTrans действует в соответствии со всеми установленными транспортным законодательством РФ правилами. Все негабаритные перевозки, в том числе тяжеловесные перевозки и перевозка техники, осуществляется при наличии всех необходимых документов и разрешений.
Для перевозки негабаритных грузов необходима спецтехника. В распоряжении HardAvtoTrans имеются и тралы, и низкорамники от лучших производителей: «Kato» и «Liebherr», «Tadano» и «Ивановец»… Все для перевозки негабарита. При необходимости возможно и использование такой узкоспециализированной техники, как автокран, кран-манипулятор, тяжеловоз-полуприцеп и т.п.

Если у вас возникла необходимость перевезти негабарит или необходима перевозка спецтехники, то обращайтесь к нам, в HardAvtoTrans: к вашим услугам не только обширный автопарк, где для любого груза можно подобрать нужную технику, но и разработка оптимального маршрута следования, погрузочные и разгрузочные работы, возможность экспедирования и сопровождения груза. Любые крупногабаритные перевозки проводятся под неусыпным контролем наших диспетчеров: вы можете быть уверены, что груз будет доставлен в целости и сохранности и в отведенные договором сроки.

Перевозка негабарита (крупногабаритные перевозки) – это наша профессия! HardAvtoTrans — синоним качества и добросовестности!

Добавить комментарий