Туристическая компания «Ал-Сур-Трэвел»

Туристическая компания «Ал-Сур-Трэвел» Лицензия на турагентскую деятельность ТД№ 0035962 предлагает Вам незабываемый отдых в самых красивых уголках нашей планеты.

Кто из нас, хотя бы раз в жизни, не думал об идеальном отпуске, когда мы можем полностью забыть о повседневных хлопотах и заботах.

В этот век бешеных скоростей и высоких технологий трудно недооценивать значение хорошего отдыха в нашей жизни. Работа поглощает нас с головой, не отпуская ни на минуту, увлекая в этот безумный, высокоскоростной, изматывающий ритм жизни.

Качественный, комфортный отдых – единственное, что помогает нам держаться на плаву и не терять работоспособность.

Для многих из нас отпуск – это уникальная возможность провести время в кругу семьи, порадовать детей своим вниманием, которого так им порой не хватает.

Поэтому, было бы крайне недальнозорко пустить на самотек решение этого актуального вопроса: как провести отпуск?!

Туристическая компания «Ал-Сур-Трэвел» предлагает Вам довериться профессионалам. С каждым годом все больше и больше наших соотечественников однозначно решают для себя вопрос проведения отпуска в пользу увлекательного путешествия. Мы предлагаем Вам убедиться в этом лично, посетив самые восхитительные места по всему миру.

Компания «Ал-Сур-Трэвел» будет рада помочь вам в этом.

Кто мы.

Российская туристическая компания. Опытный, сплоченный, доброжелательный коллектив профессионалов с общим стажем работы в туристическом бизнесе порядка 10 лет готов подобрать для Вас наилучшие варианты путешествия. Мы не упустим ни одной детали, так как полагаем, что хороший отдых складывается из совокупности мелких, иногда даже незаметных с первого взгляда нюансов. Индивидуальный подход персонально к каждому клиенту и его пожеланиям – визитная карточка нашей фирмы.

Почему мы.

Коллектив с многолетним опытом работы в туристическом бизнесе.
Сотрудничество только с надежными туроператорами Anex Tur, Capital Tour, Gold Travel, Mostravel, Аврора Интур и многими другими.
Широкий спектр предлагаемых услуг
Отдых по всему миру (Австралия, Австрия, Англия, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Доминиканская Республика, Египет, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Китай, Куба, Мальдивские острова, Мальта, Мексика, ОАЭ, Португалия, Россия, Сейшелы, Скандинавия, Таиланд, Тунис, Турция, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия…).
Полная и достоверная информация по турам
Оперативный подбор тура
Гибкая система оплаты отдыха (наличный и безналичный расчет).
Индивидуальный, радушный подход персонально к каждому клиенту и его пожеланиям.
Сколько сейчас стоит аренда: Арендовать автобус. . Поэтому сегодня туры в оаэ Оае, возможности индивидуального подбора тура.

Добавить комментарий