Агентство Комплексной Безопасности

«Агентство Комплексной Безопасности» (Лицензия 6425 от 07 июня 2007 года по 07 июня 2012 года выдана ГУВД по г.Москве) создано офицерами запаса МВД и Внутренних войск МВД России предлагает комплекс услуг юридическим и физическим лицам по охране имущества.

ООО ЧОП «АКБ» при работе с клиентами берет на себя обязательства:
1. Защита жизни и здоровья граждан;
2. Охрана имущества собственников (в том числе при его транспортировке), находящегося в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении;
3. Проектирование, монтаж и эксплуатационное обслуживание средств охранно-пожарной сигнализации;
4. Консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств;
5. Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий.

ООО ЧОП «АКБ» выполняет все виды охранных услуг в соответствии с Законом «О частной детективной охранной деятельности РФ» на территории Москвы, Московской области и других регионах РФ. Качество предоставляемых услуг во многом определяет кадровый состав предприятия, который сформирован из специалистов высокой квалификации, имеющих профессиональный опыт работы в сфере охранных услуг.

У сотрудников предприятия имеется достаточный опыт работы по охране крупных объектов в городе Москве и регионах России. Штатная численность сотрудников предприятия составляет более 100 человек.
В настоящее время под охраной ООО ЧОП «АКБ» находятся более 20 объектов.
Все, что удалось достичь в своей повседневной деятельности стало возможным в результате четкой, слаженной работы администрации.

Предприятие располагает всеми необходимыми средствами для выполнения договорных обязательств перед клиентами на высоком профессиональном и качественном уровне. При выполнении служебных задач сотрудники охраны оснащаются спецсредствами и портативными средствами связи.

На рынке охранных услуг ООО ЧОП «АКБ» работает с такими известными компаниями как:
1. Торговые комплексы «АШАН» г.Москва, г.Самара, г.Краснодар)
2. Автосалоны: «Автосорт» (г.Москва), «Автомиг» (г.Москва), «Авторевю» (г.Москва).
3. Концерн «Вечерняя Москва (г.Москва).

Добавить комментарий