Деятельность предприятия переработки подсолнечника

Деятельность предприятия началась в начале 90-х годов с переработки подсолнечника в небольших количествах. На протяжении последующих лет, благодаря целенаправленной работе правления и сотрудников предприятия, обновлялось оборудование, росли объёмы оборота сырья и продукции, повышалось её качество. Одним из факторов достижения качества выпускаемой продукции явилось разработка и присвоение товарного знака «Золото Юга». Фасованное масло начало успешно продвигаться на Московский рынок через такие известные базы как «Омега» и «Реал-Агро». Жмыхи предприятия покупали не только Российскими потребители, но и было получено разрешение на их экспорт в Германию.

В начале 2000-х лет наше производство начало одним из первых поставку из отдалённых районов и переработку рапса, горчицы и льна. Так что в настоящее время накоплен немалый опыт производства редких растительных масел:

горчичное масло;
рыжиковое масло;
льняное масло;
масло расторопши.
Производство основано на технологии получения нерафинированных растительных масел методом холодного отжима, вымораживания и вакуумного фильтрования, что позволяет сохранить их своеобразный жирно-кислотный состав и лечебно-профилактические свойства. В сентябре 2009 предприятие готовит линию расфасовки продукции в тару 0,25 – 0,33 л для сетей аптек и парфюмерии. Весь товар сертифицируется, будет иметь своеобразную красочную упаковку.

Оборудование предприятия позволяет производить до 200т растительных масел ежемесячно, из которых доля фасованной продукции будет зависеть от заявки потребителей. При опыте транспортных перевозок можем отработать поставки продукции в любой регион России. Готовы обсудить условия нашего сотрудничества в сезоне 2009-2010г.г.

Коммерческий директор ООО «Юг» — Кушнарев Валерий Викторович

Добавить комментарий