Где в Москве можно покушать шашлык?

В Москве есть множество мест, где можно покушать шашлык. Это, столь любимое в России, традиционное блюдо кавказской кухни практически непременно представлено в меню большинства столичных кафе и ресторанов. Технология приготовления шашлыка широко известна, поэтому секретами его готовки владеют не только профессиональные кулинары, но и многие люди, далекие от поварского ремесла. Тем не менее, шашлык шашлыку рознь. Как показывает неутешительная практика, очень часто в московском общепите потребителю предлагают мясное блюдо, в котором от шашлыка одно название.

Служба доставки «Lunchexpress» предлагает клиентам заказ и быструю бесплатную доставку именно традиционного шашлыка. Наши повара готовят это популярное блюдо только из парного мяса. Чтобы сохранить все оттенки вкуса свежей свинины, баранины или телятины они применяют самый простой маринад соль, лимон, минеральную воду и свежую зелень. Настоящий вкусный шашлык получается только на настоящих древесных углях, по этой причине мы считаем недопустимым использование электрического мангала.

Специальная термическая упаковка способствует, чтобы шашлык доставлялся клиенту горячим. Расторопные курьеры «Lunchexpress» хорошо знают Москву, они используют все возможные виды городского транспорта, поэтому доставка шашлыка занимает обычно от сорока минут до одного часа. Заказ шашлыка очень просто сделать прямо на нашем сайте или по телефону. Со всей ответственностью заявляем: поесть настоящий кавказский шашлык теперь можно практически в любом уголке нашего большого города!

Добавить комментарий