Лучшие банкетные залы для свадеб и юбилеев.

Банкеты в ресторане «Ноев Ковчег»: лучшие банкетные залы для свадеб и юбилеев.

В столице работает немало ресторанов и кафе с превосходным меню. И немало мест, где можно провести культурный отдых. Совместить «хлеб» и «зрелища» в Москве не так-то просто. Но мы предоставляем такую возможность. Возможность доставить удовольствие не только желудкам, но и глазам Ваших гостей.

Банкет в ресторане «Ноев Ковчег» — это…

1000 и 1 возможность получить незабываемые впечатления и удовольствие от отдыха, банкета или свадьбы в нашем ресторане. Это не только изысканное меню с вкуснейшими блюдами, не только роскошная обстановка заведения элитного уровня, не только ощущение полноты жизни, что будет переполнять Вас и Ваших гостей на всем протяжении праздника… Это и возможность окунуться в пьянящую своим великолепием обстановку высшего света.

Только представьте: вы переступаете через порог холла нашего ресторана и видите точную копию озера Севан, где плавают настоящие вуалевые карпы. Таинственные пряные запахи переполняют воздух, а мимо проплывают безмолвные красавицы в национальных одеждах… Что же Вас ждет дальше?

Ресторану «Ноев Ковчег» пятикратно присуждали премию «Лучшая национальная кухня Москвы».

И это всего за 6 лет!

Конечно, мы внимательно следим за своей репутацией и оценками признанных рестораторов, но главная оценка для нас – оценка наших гостей. Наши блюда и обстановку уже оценили Евгений Миронов, Михаил Горбачев и Ксения Собчак, Иосиф Кобзон и Валерий Меладзе, Дживан Гаспарян и Анатолий Карпов, Мишель Легран и Дольф Лундгрен, Гарри Каспаров и многие другие известные люди.

Хлеба!

Вы когда-нибудь пробовали настоящие армянские блюда? Здесь, в ресторане «Ноев Ковчег», Вы сможете это сделать. Руки и талант повара – главная составляющая армянской кухни. На кухне нашего ресторана и кафе заведует шеф-повар Аржан – преемник древней династии поваров. Он начал готовить с 6 лет, и за время своей работы придумал более 40 рецептов новых маринадов.

«Сердцем» нашей кухни является, конечно же, шашлык. У нас готовят 25 видов шашлыка из мяса, птицы и рыбы по уникальным рецептам! Это не просто разные маринады и виды мяса, это разные вкусы, разные миры, в которые окунается человек, отведавший шашлыка. Блюдо готовят только на натуральных углях и подают на деревянных ковчегах. Мы тщательно сохраняем лучшие армянские традиции!

Лаваш – это основа всей армянской кухни. Это хлеб, без которого невозможно представить ни одну трапезу. Мы подаем только настоящий армянский лаваш, приготовленный по древнейшей технологии – в тонурах.

Все напитки для нашего ресторана привозят специально из Армении. Это наслаждение для настоящих ценителей.

Что же с алкоголем? Только натуральный армянский коньяк, что завозится специально из-за границы! Нуждается ли он в представлении?

Зрелища!

Каждому празднику присуща своя атмосфера. Мы усилим ее, подарив Вам возможность выбрать лучший банкетный или свадебный зал в ресторане. Каждый из них имеет уникальную обстановку.

банкетный зал Виноград

Зал «Виноград». Мозаичный пол, позолоченные потолки с витражом, факелы – все это навевает особую торжественность, важность события.

банкетный зал Сводчатый
Зал «Сводчатый». Зал, выполненный в стиле XVIII века. Пол из белого мрамора, белый свод с проглядывающей кирпичной кладкой, византийские барельефы на стенах, деревянная люстра и множество свечей делают этот зал светлым, воздушным… Где, если не здесь, отпраздновать бракосочетание или рождение сына?

банкетный зал Арарат
Зал «АрАрАт». Флорентийский мрамор на полу, тяжелые роскошные занавеси, люстры из бронзы, роскошные троны на месте стульев придадут Вашему торжеству особое значение. Взойдите на вершину успеха в окружении преданных друзей!

Москва дарит Вам возможность вкусно пообедать в тысяче и одном ресторане и кафе. И получить эстетическое удовольствие в сотнях других мест. Но лишь в ресторане «Ноев ковчег» Вы сможете найти столь гармоничное сочетание интерьера и кухни, хлеба и зрелищ.

Банкет в ресторане «Ноев Ковчег» можно заказать по телефону 628-29-29.

Организацией торжества Вы можете заняться самостоятельно. А можете и с помощью нашей банкетной службы. У нас работают профессионалы, которые организовывали банкет в Кремлевском Дворце по случаю 60-летия Победы. На этом банкете присутствовали первые лица государства.

Если Вам требуется банкетный зал на свадьбу, юбилей, корпоратив, презентацию и любое другое мероприятие, а также услуги по организации банкета, Вам достаточно позвонить по телефону 628-29-29.

Добавить комментарий