Счетчик и детектор банкнот, купюр, детекторы валют

Сегодня при выборе банковского оборудования вполне актуально правило скупой платит трижды. Некачественный счетчик банкнот или детектор банкнот (детектор купюр) это гарантированные затраты на ремонт, расходы при повреждении денежных знаков и при смене самого оборудования. От правильного выбора счетчика или детектора банкнот, техники, частности счетных машин, зависят не только качество и эффективность обслуживания клиентов, но и оптимизация затрат самого банковского учреждения или коммерческой организации.

В компании «КАУНТКЭШ» вы можете приобрести счетчик или детектор банкнот одной из многочисленных моделей от различных производителей. При необходимости мы готовы предложить вам счетчик купюр и детектор подлинности валют не только начального, но и профессионального уровня. Счетчик или детектор банкнот, приобретенный в нашей компании, гарантирует правильный пересчет и сохранность денежных знаков. Кроме того, такой счетчик купюр выполняет проверку банкнот при пересчете, их фасовку и суммирование. Детектор банкнот откладывает подозрительные купюры на верх пачки и не включает их в общий счет. Счетчик или детектор банкнот от нашей компании это компактные размеры и минимальный уровень шума в процессе пересчета.

У нас можно приобрести счетчик банкнот стационарного и портативного типа. Функции проверки подлинности, автоматическая сортировка и многие другие опции делают счетчик банкнот незаменимым при работе с наличностью. Счетчик купюр, приобретенный у нас, обеспечит качественную и бесперебойную работу и существенно облегчит труд сотрудников, работа которых связана с пересчетом наличных денег.

Мы предлагаем также своим клиентам детектор валют эффективную защиту от фальшивых банкнот. Сегодня профессиональную подделку практически невозможно определить, поэтому сегодня наш НЕДОРОГОЙ детектор банкнот незаменим. Детектор купюр контролирует признаки защиты банкнот и ДАРИТ вам уверенность в денежном обороте. Ультрафиолетовый детектор купюр основан на оценке качества бумаги, распознавании скрытых элементов и различных фрагментов изображения. К профессиональному уровню также относят инфракрасный детектор валют, отличающийся легкостью использования и высоким качеством детекции. Инфракрасный детектор валют является на сегодняшний день наиболее современным и надежным детектором, при помощи которого проверяются купюры, билеты, ценные бумаги и документы. Связано это с тем, что технология нанесения инфракрасных меток стоит достаточно дорого и это затрудняет изготовление подделок.

Среди поставщиков нашей компании ведущие мировые производители банковского оборудования: машинок для счета денег, счетчиков банкнот, детекторов подлинности валют, которое прошло проверку на протяжении долгих лет эксплуатации и зарекомендовало себя с самой лучшей стороны. На страницах нашего сайта представлена современная банковская техника, здесь вы можете сделать заказ необходимой вам продукции в режиме онлайн. Мы гарантируем оперативность поставок, высокое качество продукции и ее гарантийное обслуживание.

Добавить комментарий