Транспортно-экспедиторская компания

Транспортно-экспедиторская компания «ИНДИГО-ГРУПП» предлагает Вам свои услуги по доставке Ваших товаров из любой точки Земного шара до дверей склада грузополучателя в России и странах СНГ.

«ИНДИГО-ГРУПП» это динамично развивающаяся группа компаний, в состав которой входят: «ИНДИГО ЛОГИСТИК» компания, специализирующаяся в области экспедирования грузов в международном автомобильном сообщении и активно сотрудничающая на договорной основе с компаниями-перевозчиками России, Белоруссии, Прибалтики, а также стран Западной и Восточной Европы владельцами собственного подвижного состава. Это дает нам возможность осуществлять доставку Ваших грузов любыми автомобилями от стандартных тентованных, объемом 82м3, до автопоездов с полезным объемом до 160м3.В компании работает сплоченная команда профессионалов с большим опытом работы в области международных грузовых перевозок, готовых качественно и оперативно доставить Ваш груз до места назначения. «ИНДИГО-ТРАНС» транспортная компания, которая имеет в своей собственности постоянно растущий парк машин, состоящий из тягачей и прицепов тентованных объемом 84-120м3, рефрижераторов, а также контейнерные площадки для перевозки 20-40-футовых контейнеров, включая низкорамные.

По желанию грузовладельца оказываем помощь в дополнительном (помимо CMR) страховании дорогостоящих грузов на всем пути его следования.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.