100% подсолнечное масло — лучший качественный продукт!

100% подсолнечное масло, что подтверждено многочисленными испытаниями аккредитованных независимых организаций перед заключением договоров, в частности и поставки масла для детского питания!

Мы нацелены дать нашим потребителям лучший качественный продукт, который по своему жирокислотному составу самым лучшим образом подходит для организма человека. Политика в области качества на предприятии предусматривает корпоративную ответственность всего персонала за конечный результат, а основной своей задачей коллектив считает удовлетворение потребностей каждой семьи, любого человека в высококачественных продуктах.

Выпуск продукции производится согласно Федерального закона №90-ФЗ от 24.06.2008г «Технический регламент на масложировую продукциию» и соответствует ГОСТ на подсолнечное масло (ГОСТ Р 52465-2005), жмых подсолнечный ГОСТ 80-96, что подтверждено сертификатами соответствия.

Установленное на предприятии современное отечественное и импортное оборудование позволяет получать готовую продукцию, фасованную в ПЭТ бутылку различного объема – 0,9; 1; 2; 3; 5 литров.

Добавить комментарий