Производственная компания ООО «Астра Престиж»

В настоящее время «Астра Престиж» одна из ведущих компаний на рынке производственных услуг для рекламы и маркетинга, благодаря успешной работе с ведущими отечественными и зарубежными клиентами.

Собственное производство полного цикла (суммарной площадью более 4000 м2), оснащено многофункциональным оборудованием для обработки пластика, металла и дерева. Доступны все возможные современные технологии обработки разнообразных материалов, от формовки пластика до производства гофрокоробов. Дизайн-ателье нашей компании обладает полным спектром возможностей для создания концептуальных и прорывных решений, в интересах наших партнеров.

Конструкторское бюро укомплектовано технологами и конструкторами с большим опытом работы, которые готовы осмыслить и адаптировать к серийному производству любой образец или эскиз, помогая клиентам воплотить в материале любую идею.

Наша команда высококвалифицированных специалистов в короткие сроки обработает Ваши запросы, а также быстро реагирует на появление новых материалов и технологий, применимых в производстве рекламой продукции.

Работа с нами позволяет клиентам получать

тиражную продукцию высокого качества, в минимальные сроки.

Добавить комментарий