Товары для дачи, для отопления и водоснабжения

Со времени основания компании «Техгрупп» прошло не так много времени. В этом году нам 15 лет. Но за этот небольшой срок мы обрели достаточно серьезный опыт в предоставлении самых разнообразных услуг.

В нашем магазине можно купить самое разнообразное оборудование от садовой техники до инженерного оборудования от самых известных отечественных и зарубежных производителей по лучшей цене. Мы не только продаем, но и оказываем услуги по монтажу оборудования.

Помочь сделать правильный выбор товара из ассортимента нашего магазина помогут опытные и квалифицированные сотрудники службы поддержки.

Еще одно направление деятельности компании – это оказание услуг по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения канализации и их последующего обслуживания.

Загородный дом или дача, объект коммерческого, или промышленного назначения для нас не важно. С учетом пожеланий заказчика наши инженеры создадут проект любой сложности, подберут правильное оборудование и компоненты систем. Опытная бригада монтажников в короткие сроки смонтируют систему, придерживаясь всех норм и стандартов.

Наша ценовая политика простая и понятная. На каждый вид работ у нас установлены расценки, которые никак не зависят от стоимости оборудования и комплектующих.

Добавить комментарий