Интернет-магазин стандартов

Знаете ли Вы, что в ряде случаев предприятию для работы необходимо иметь не просто копии ГОСТов, но их официальные издания? Это относится, в частности, к организациям, сертифицирующим систему качества или продукцию, испытательным лабораториям, органам по аттестации персонала и др. По договору с Госстандартом России ОАО «НИЦ КД» подключен к полнотекстовой базе нормативных документов и имеет право распространения официальных изданий государственных (межгосударственных) стандартов (с голографической наклейкой).

Участие в деятельности не требует от предприятия уплаты каких-либо членских взносов. Достаточно пройти процедуру регистрации.
После принятия Закона РФ «О техническом регулировании» функции Технических комитетов еще больше расширились (см. проект нового «Порядка работы технических комитетов» ). Теперь, являясь их членом, Вы сможете принимать активное участие также в разработках технических регламентов, работах по сертификации продукции и услуг и других видах деятельности, связанных с вопросами безопасности, экологии и качества. Обратитесь к опыту ОАО «НИЦ КД» для сотрудничества в этой области!