Компания МегаЛогистика — международные грузоперевозки

Компания МегаЛогистика предлагает международные грузоперевозки и другие услуги в сфере логистики. Широкий спектр деятельности гарантирует качество и оперативность грузоперевозок.

Международные грузоперевозки: особенности транспортировки продукции

Транспортная компания МегаЛогистика предлагает своим клиентам не только доставку продукции из других стран в Россию или наоборот, но и полный пакет услуг, сопутствующий транспортировке товаров.

Прежде всего, организация предоставляет своим клиентам оптимальную схему сотрудничества: доставку багажа «от двери к двери». В этом случае услуги грузоперевозки включают в себя упаковку продукции, погрузку, прохождение процедуры таможенного контроля в момент пересечения границы, а также доставку по указанному адресу. Сотрудничество с компанией МегаЛогистика избавляет заказчика от множества проблем. При этом цены грузоперевозки, осуществляемой по такому удобному формату, доступны для заказчиков и не потребуют огромных финансовых затрат.

Важным моментом международных грузоперевозок является процедура таможенного контроля. Сотрудники МегаЛогистика осуществляют полное сопровождение товаров. Они знакомы с особенностями прохождения таможни и гарантируют квалифицированное оформление документации. И даже в том случае, когда в наличии нет всех сертификатов, которые являются обязательными для прохождения таможенного контроля, транспортная компания МегаЛогистика сможет помочь. Все дело в том, что наша организация предлагает еще и дополнительные услуги – сертификацию продукции. Это обстоятельство существенно экономит время заказчика. При этом все грузоперевозки осуществляются дешево.

Главный принцип деятельности транспортной компании МегаЛогистика – индивидуальный подход к каждому заказчику и всесторонняя забота об интересах клиента. Поэтому мы предлагаем страхование товаров, экспедиторское сопровождение багажа, комбинированную доставку.

Экспедиторы компании МегаЛогистика несут полную ответственность за сохранность доставляемой продукции. Они постоянно удерживают грузы в поле зрения и гарантируют защиту от воздействий различного характера. Однако бывают аварийные случаи или стихийные бедствия. Практика транспортной компании МегаЛогистика показывает, что такие факты случаются крайне редко, но их вероятность все-таки существует. Страхование перевозимой продукции – это гарантия того, что клиент в результате сотрудничества не понесет материальных убытков.

Вполне естественно, что заказчика интересует не только качество грузоперевозки, но и цены на предоставляемые услуги. В этой ситуации наиболее оптимальным вариантом являются грузоперевозки комбинированным методом, которые обходятся достаточно дешево.

Компания МегаЛогистика гарантирует оперативность при осуществлении услуг грузоперевозки. Опытные логисты разработают оптимальный маршрут доставки, учитывая пожелания заказчика. Возможна перевозка любыми видами транспорта. Налажена схема мультимодальных транспортировок.

Сотрудничество с МегаЛогистика – это своевременная и качественная доставка продукции, а также существенная материальная и временная экономия для заказчика. Высокий профессионализм и огромный опыт в сфере логистических услуг – гарантия безупречности работы фирмы.

Добавить комментарий