Восстановление данных

Восстановление данных с HDD, удалённых файлов, информации, повреждённых файлов.

Если произошла беда с вашими данными и Вам требуется восстановить информацию, Вы можете обратиться в нашу лабораторию за консультацией или заказать восстановление данных. Также Вы можете воспользоваться услугой по ремонту жестких дисков. Высококвалифицированные инженеры проведут работы любой сложности.

Работы по восстановлению данных с жестких дисков или других носителей можно разделить на три типа:

Восстановление повреждённых файлов doc, xls, mdb, dbf и пр.

Восстановление удалённых файлов и данных после форматирования, восстановление информации после разрушения логической структуры данных на носителе.

Восстановление информации с неисправных жестких дисков.
В первом и втором случаях используется технология, обеспечивающая перенос восстановленной информации на исправный носитель, без внесения изменений в повреждённую структуру данных, что гарантирует отсутствие ошибок при проведении работ.
При проведении работ по восстановлению данных с неисправных носителей возможно восстановление служебной информации жесткого диска, замена или ремонт платы управления, замена головок и проведение других работ внутри гермоблока.

После восстановления информации, мы можем провести другие работы, такие исправление повреждённых структур данных на носителе заказчика и приведение их в первозданный вид, перенос восстановленных данных на исправный носитель, установка программного обеспечения и подготовка диска к работе согласно пожеланиям заказчика.

Работы по восстановлению информации обычно занимают не больше суток. В случае, когда необходимо искать комплектующие для жесткого диска восстановление может занять больший срок.