Информационный посредник TopTruck

TopTruck — это информационный посредник рынка автопоставок. Чтобы стать полноправным участником портала, необходимо заполнить регистрационную форму в разделе «регистрация».

Вы можете получать информацию непосредственно из системы, воспользовавшись формой расширенного поиска, по модели, по региону, по автосалону.

Зарегистрированное предприятие-участник заносится в каталог предприятий-участников и ей предоставляется возможность сделать персональную страницу предприятия — участника.
Каталог предприятий-участников существенно облегчает поиск информации о предприятиях-участниках зарегистрированных в системе.

Поиск может проводиться по модели и по ее географическому положению. Результат — сформированный список цен на запрашиваемую модель в конкретном регионе и названия фирм у которых данная техника значится в прайс-листе. Если предложение устраивает, посетитель имеет возможность перехода на личную страничку участника, чтобы узнать координаты.
Как нам занести в каталог нашего участника?

Для этого Вам нужно зарегистрироваться на сайте. После того как информация о Вашем предприятии-участнике пройдет проверку модератора, Вам будет открыта собственная страница с основными данными о Вашей компании, а также ссылка на персональную страницу автоматически будут размещена в каталоге.

Для того чтобы сформировать персональную страницу Вам необходимо выслать на наш e-mail весь материал который Вы хотели бы там видеть, а также прайс-лист.
Информация с размещенного Вами прайс-листа показывается всем посетителям по запросу через поисковую систему, по каждой отдельной позиции.
Для обновления или изменения прайс-листа нужно просто закачать его обновленную версию. Через нас Вы можете найти поставщика.

Это позволяет: одновременно получить несколько предложений, обеспечить всестороннюю объективную оценку предложений, заключить контракт с опытным и надежным поставщиком, противодействовать коррупции при проведении закупок.