Компания «Регион-резерв»

Компания «Регион-резерв» основана в 1999 году. За время своего существования компания приобрела огромный опыт, репутацию надежного делового партнера и зарекомендовала себя как мобильная, динамично развивающаяся и диверсифицирующая свою деятельность структура.

Основными направлениями деятельности компании являются:

Инвестиции в области жилищного строительства (в т.ч. на сегодня имеется опыт совместного освоения, с партнерами, нескольких площадок в г. Новосибирске и г. Обь)
Широкий спектр торговых операций, в т.ч. на рынке зерна, зернопродуктов, импорт новейших строительных материалов, отвечающих самым современным технологиям
Услуги на всех сегментах финансового рынка РФ
Инвестиции в ряд дочерних проектов (в т.ч. ювелирное производство, деревообработка и т.д.)
Во многом успех компании определяется высокопрофессиональным составом ее сотрудников, а также надежными связями с учредителями и основными партнерами, среди которых ЗАО Инвестиционная компания «Регион» (г. Москва) — один из крупнейших операторов российского рынка ценных бумаг, ОАО «Институт прикладной физики», ОАО «Трансервис», ОАО «Новосибирскнефтегазпереработка», «Кемеровский Опытный Ремонтно-механический Завод» и др.

Компания «Регион-резерв» заинтересована в расширении своей деятельности и готова рассматривать различные варианты сотрудничества, основанные на принципах взаимовыгодности и перспективности.