Компания «КИН-МАРК»

Компания «КИН-МАРК» — надежный партнер многих российских и зарубежных компаний в области транспортной логистики и специализированных перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов, действительный член Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), с 2000 г. — Общероссийский таможенный перевозчик.

Мы предоставляем услуги в следующих областях:

— перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов собственным автомобильным подвижным составом по России и в странах бывшего СНГ;

— организация перевозок и экспедирования крупногабаритных и тяжеловесных грузов в Европе и странах Прибалтики, в том числе на условиях «от двери до двери»;

— организация таможенного оформления грузов в экспортно-импортном направлении;

— страхование перевозимых грузов от всех видов риска;

— полное документальное сопровождение грузов;

«КИН-МАРК» имеет долгосрочные партнерские отношения с рядом европейских транспортных компаний, с паромными линиями, портовыми и складскими терминалами, что позволяет компании качественно и своевременно осуществлять весь комплекс логистических услуг для своих клиентов, обеспечивая подачу автотранспорта в любой город Европы в максимально короткие сроки.
Структура компании состоит из двух основных подразделений. Это — автохозяйство, имеющее собственную ремонтную зону и обеспечивающее техническое обслуживание транспортных средств, и подразделение экспедирования, осуществляющее коммерческую деятельность компании.
В настоящее время персонал компании насчитывает более 100 сотрудников.

Быть лидером, Компанией динамично развивающейся, с репутацией надежного партнера, предоставлять клиентам комплекс совершенных логистических услуг и конкурентные цены, реализуя и совершенствуя потенциал интеллектуальных возможностей сотрудников — наша цель и основная миссия.