Туристическая компания Light City

О компании рассказывает один из директоров, (у нас два директора), и соучредитель Михаил Сергачев.

1. Компания Light City существует в Чехии уже семь лет. За это время ее клиентами стали сотни желающих полюбоваться Чехией, в том числе туристов из России и стран СНГ.

2. Фирма не возит в Чехию и Прагу большие туристические группы, отдавая предпочтение организации индивидуальных туров в Чехию и Прагу. Исключение составляют корпоративные туры в Чехию, когда большое количество участников — это необходимость.

3. Прекрасно зная Чехию и Прагу , историю и культуру, сотрудники Light City всегда посоветуют, как сделать пребывание в Чехии и Праге оптимально насыщенным.

4. Light City никогда не предлагает туристам шаблонные туры в Чехию и Прагу. Все туры составляются только по индивидуальному заказу.

5. Располагается Light City в Чехии, в центре Праги. Это позволяет компании работать без посредников, поэтому туристы, заказывая тур в Чехию, платит только за услуги Light City.

6. Light City практикует поэтапную оплату туров или отелей в Чехию и Праге. Это означает, что вносить 100% предоплаты, как в других турагентствах, не нужно.

7. Ежедневно работая с организацией индивидуальных туров в Чехию и Прагу, а так же отелями, фирма Light City прекрасно изучила все тонкости, связанные с бронированием номеров в отелях, заказом апартаментов, арендой автотранспорта и трансфером.

8. Мы поможет вам организовать и самостоятельное путешествие по Чехии и Праге. Менеджеры Light City арендуют для вас транспорт по Чехии и позаботятся, чтобы в каждом городе Чехии вас ждал забронированный номер в отеле или апартаменты. Для этого нужно лишь предварительно обратиться в компанию.

9. В фире Light City интернациональная команда. Общаясь между собой, сотрудники научились понимать язык друг друга, поэтому детали тура в Чехию или бронь в отеле Праги можно легко обсудить и по-русски.

10. Если у вас нет подходящего попутчика до Праги, а ехать в одиночку не хочется, мы поможем вам найти на время тура в Чехию близкого по духу и интересам человека.

11. Главный принцип работы фирмы — четко выполнять поставленные задачи. Поэтому, точно описав, что вы хотите от тура в Чехию и Прагу, вы можете быть уверены, что все ваши требования будут выполнены своевременно.

Добавить комментарий