Компания «Бюро Информатизации»

Компания «Бюро Информатизации» (сокращенно BI) была основана в 1994 году. Первоначально основным направлением деятельности было производство и сервисное обслуживание персональных компьютеров. С 1996 года главным направлением стал сервис и, в первую очередь, гарантийное обслуживание оборудования ведущих западных поставщиков.

Высшая цель существования нашей компании — качественное решение проблем Заказчика, вызванных неисправностью компьютерной и офисной техники в любом регионе России. Сертифицированные специалисты BI уделяют особое внимание высокому качеству предоставляемых услуг. Профессионализм сотрудников, использование передовых технологий, безупречная организация процессов — то, на что мы опираемся в своей работе.
BI сегодня — это Авторизованный Сервисный Партнер ведущих западных поставщиков оборудования, о чем свидетельствуют сертификаты.
На оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию, компания имеет государственный сертификат соответствия за номером РОСС RU.АЯ33.У02871.

Наша компания стала первым российским сервис-провайдером, успешно прошедшим международный аудит на соответствие системы качества стандарту ISO-9002.
Сегодня мы предоставляем следующие виды услуг:
1) гарантийный (то есть БЕСПЛАТНЫЙ для клиента) и послегарантийный
ремонт оборудования IBM, Lexmark, OKI, Minolta, Samsung, CTX,
Belinea, Tally, Olivetti, IIyama;
2) комплексное сервисное обслуживание компьютерной,копировальной
и офисной техники;
3) обучение и сертификация технических специалистов;
4) «горячая» линия технической поддержки;
5) поставка оригинальных расходных материалов и запасных частей;
В компании работает более 30 человек. Стаж работы ведущих сервис-инженеров в области ремонта более 10 лет, все они имеют сертификаты от производителей.
BI имеет развитую сервисную сеть партнеров во многих регионах России. В настоящее время мы предпринимаем активные усилия по дальнейшему развитию сети, как в плане увеличения числа партнеров, так и в плане повышения качества предоставляемых услуг. Если Ваша компания занимается (или планирует заняться) сервисом и заинтересована в развитии своего бизнеса — приглашаем к сотрудничеству.
Офис компании расположен по адресу:
105203,Москва,ул.Первомайская,126. Карту проезда можно посмотреть здесь.
Здесь же располагается пункт приема-выдачи оборудования, участок диагностики и мелкого ремонта. Стационарный ремонт средней и высокой сложности осуществляется на территории производственного комплекса в г.Долгопрудный. Здесь находятся специально оборудованные помещения (антистатические покрытия, технологическое и испытательное оборудование и т.д.), а также складские помещения.

Добавить комментарий