Trancargo является специалистом по грузовым перевозкам!

Наша компания делает грузоперевозки с 1998 г., и уже зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер, сочетающий низкую цену предоставляемых услуг с их качеством.

Перевозка грузов в любое место Москвы и МО. В течении часа мы подадим машину в любой район города. Все наши водители имеют высокую автомобильную квалификацию, могут быть экспедиторами и инкассаторами и являются жителями г.Москвы.

Мы оказываем услуги по осуществлению офисных и любых квартирных перевозок, перевозки мебели, банковского и другого оборудования.

Основной вид нашей деятельности — это оказание услуг грузоперевозок по Москве и Московской области. Для грузоперевозок используются известнейшие газели — любые из них, Бычок, Зил или другой транспорт. Также предоставим несколько человек грузчиков , чтобы произвести мелкий, дачный или офисный переезд. Поможем перевезти мебель на дачу или в другой город, произведём сборку — разборку мебели, а также её упаковку.

Заказ автотранспорта у нас можно сделать за день до требуемого срока, при наличии свободного автомобиля возможны и срочные заказы. Мы предоставляем скидки на отдельные виды грузоперевозок и переездов по Москве и Московской области: Транспортные услуги, осуществляемые в утреннее и вечернее время, Переезды и перевозка грузов в пределах одного района.

Для перевозки или разгрузки мебели, других грузов и любых товаров Вы можете также заказать грузчиков — бригаду требуемого количества и необходимой квалификации.

Добавить комментарий