ООО «Авангард»

ООО «Авангард» успешно работает на рынке с 2005 г. Компания специализируется на монтаже индивидуальных тепловых пунктов и сантехнических работах.

За годы активной деятельности у нас завязались долгосрочные партнерские отношения с производителями материалов и оборудования для монтажа тепловых пунктов, узлов учета и др., сформировался пул постоянных клиентов в лице крупных строительных фирм.

В компании заняты только высококвалифицированные кадры: инженеры по проектированию и сопровождению монтажных работ, специалисты по сантехническим и электротехническим работам, инженеры КИПиА. Это позволяет качественно выполнять весь спектр работ от монтажа до сдачи «под ключ» индивидуальных тепловых пунктов с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Мы предлагаем следующие услуги:

Строительство, реконструкцию, капитальный ремонт индивидуальных тепловых пунктов (ИТП);
Монтаж узлов учета тепловой энергии;
Монтаж внутренних систем ГВС, ХВС, центрального отопления (ЦО);
Техническое обслуживание ИТП ( индивидуальный тепловой пункт), узлов учета тепловой энергии.
Наши специалисты качественно проведут обследования тепловых пунктов, систем теплоснабжения, подготовят технико-экономические решения по обследуемым комплексам.

Мы можем взять на себя работу с проектировщиками и сопровождение проектов тепловых пунктов, согласование проектов с тепло — и энергоснабжающими организациями.

Монтаж тепловых пунктов осуществляется специалистами на основании проектов и в соответствии со СНИПами, нормами и правилами. Монтируемое оборудование и материалы закупаются нами у крупных поставщиков и имеют сертификаты качества, соответствия санитарным нормам. После завершения монтажа тепловых пунктов наши специалисты проводят пусконаладочные работы, при которых достигаются оптимальные режимы работы оборудования.

Все работы по монтажу индивидуальных тепловых пунктов и узлов учета завершаются оформлением документации для заключения договоров с теплоснабжающими и обслуживающими организациями – МТК, МОЭК, Ростехнадзор.

Добавить комментарий