Компания ТСС стратегический партнер Diamond Security Group

Основной вид деятельности компании ТСС — разработка и создание современных средств защиты информации. Все создаваемые нами продукты построены с учетом современных подходов и мировых наработок в области информационной безопасности. Производимые нами средства предназначены для защиты конфиденциальной информации, персональных данных, коммерческой и государственной тайны.

Компания ТСС является стратегическим партнером компании Diamond Security Group — производителем аппаратных и программно-аппаратных платформ для встраиваемых применений. ТСС обладает полным доступом к техническим и технологическим разработкам компании и отвечает за разработку и производство средств защиты информации на территории Российской Федерации.

Высокое качество и стойкость защитных свойств нашей продукции подтверждаются сертификатами ФСТЭК России.

Наша компания обладает необходимыми лицензиями в области защиты информации. Среди наших партнеров крупнейшие российские компании, работающие в области системной интеграции, защите информации и IT-консалтинга: Техносерв, Ланит, Энвижен Груп, БИТК, Ал Консалтинг и др. Реализация нашей продукции осуществляется через сеть дистрибьюторов.

Наша компания укомплектована специалистами самого высокого класса в области разработки программного и аппаратного обеспечения, средств защиты, но мы всегда находимся в поиске новых талантов. Ознакомиться с открытыми вакансиями можно в соответствующем разделе.

Помимо создания средств защиты информации, мы так же предоставляем полный перечень услуг в области информационной безопасности.

Наша компания является участником некоммерческого партнерства «Центр Технической Поддержки Средств Защиты Информации» (НП «ЦТПСЗИ»).

Добавить комментарий