Компания ООО «Техномонолит»

Умная машина — для рационального хозяина.
Если у вас есть проблема с трудоемкостью процессов связанных с погрузкой, перевалкой и доставкой грузов, а также вы строите и обслуживаете территорию, дороги, то данная информация будет полезна для вашего бизнеса.

Команда менеджеров компании Техномонолит имеет семилетний опыт работы с вышеперечисленной техникой.

Наша компания предлагает полный комплекс услуг связанный с приобретением спецтехники, техническим обслуживанием ее, комплектацией запасными частями для ремонта. Мы выполняем заказы по приобретению следующей спецтехники: коммунальная техника на базе тракторов МТЗ и ВТЗ, дорожно-строительная техника на базе МТЗ, «Амкадор», МКСМ, складские погрузчики Балканкар, Львов и ЗИК им. Калинина, грузовые автомобили МАЗ.
Команда наших менеджеров имеет семилетний опыт работы с вышеперечисленной техникой.

Мы поможем Вам в оптимальные сроки подобрать и доставить необходимую Вам технику.

В лице нашей компании Вы найдете надежного и стабильного партнера для взаимовыгодного сотрудничества.

Компания ООО «Техномонолит» имеет лицензию на право продажи и обслуживание данной техники. Вся продукция сертифицирована. Покупая технику у нас, Вы легко поставите ее на учет в ГИБДД и Гостехнадзоре. Работаем как с организациями, так и с частными лицами.
Компания Техномонолит имеет лицензию на право продажи и обслуживание данной техники. Вся продукция сертифицирована. Компания Техномонолит имеет лицензию на право продажи и обслуживание данной техники. Вся продукция сертифицирована. Свидетельство на право ведения хоз. деятельности согласно учред. документам ООО Техномонолит.
Нажмите на изображения, чтобы просмотреть.
Качественная техника по разумной цене, а также оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту — залог успеха нашего предприятия.

Мы поможем решить вашу проблему связанную с перевозкой, перегрузкой, складированием грузов, а также уборкой территории.
Ждем вас в нашем офисе и на стоянке по адресу: г.Москва, ул. Тайнинская, д.7 (9), а также звоните нам по телефонам:
(095) 474 23 53, (095) 505 55 79, (095) 505 55 84.

Добавить комментарий