Водяные насосные станции с гидробаком

В нашем магазине Вы можете купить водяные насосные станции с гидробаком на 50 литров, недорогие с пластиковым корпусом, в корпусе из чугуна, и в корпусе из нержавеющей стали.

Принцип работы обратного клапана весьма прост. Он пропускает поток воды в одном из направлений. Но как только начинается давление воды в обратном направлении, он закрывается и останавливает этот поток. Таким образом, при работающем насосе он пропускает через себя воду к насосу. Но как только работа насоса прекращается, вода будет стремиться слиться в колодец. Если это произойдет, то насосу придется запускаться как при первом запуске, и заново всасывать воду из колодца. Установкой обратного клапана, вы гарантируете постоянную готовность насоса к работе.

Расстояние от дна колодца до сетчатого фильтра не должно быть меньше 0,5 метра Сетчатый фильтр препятствует попаданию в насос крупных механических примесей и случайного мусора. Но он не останавливает песок. В этой связи, опускать всасывающую трубу на дно колодца категорически запрещено.

Добавить комментарий