Славная выставка и «СлавМасло»

Алтайские поля богаты и плодородны. На них растут рожь, пшеница, гречиха, подсолнечник, которые бережно собирают и перерабатывают в продукцию, известную своим качеством всей России. Многие продукты алтайской земли с успехом продаются в разных регионах страны. Особенно гордится край своим подсолнечным маслом. В числе маслопереработчиков нашего края достойное место занимает Славгородский маслозавод, выпускающий подсолнечное масло «Эталон».

Достойное имя

Впервые продукция завода попала на прилавки магазинов в 2003 году и с тех пор прочно закрепила за собой имя натурального вкусного продукта. Вот уже на протяжении нескольких лет потребители выбирают подсолнечное масло «Эталон». Масло «Эталон» обладает приятным ароматом свежих семян подсолнечника, мягким вкусом и естественным янтарным цветом. Большинство хозяек, использующих это масло в приготовлении различных блюд, говорят, что жарить на масле «Эталон» — просто удовольствие! Оно не пенится, не становится прогорклым и не дает овощам пригорать на сковороде.

Товар лицом

На прошедшей с 25 по 28 октября в г. Барнауле выставке «Алтайская нива. Алтайагротех-2005» стенд Славгородского маслозавода привлекал внимание практически каждого посетителя выставки. Ведь где, как не на Главном агропромышленном форуме Сибири специалисты завода грамотно и профессионально расскажут потребителям о способах производства подсолнечного масла, его особенностях и достоинствах. Каждому посетителю выставки на фирменном стенде «СлавМасло» была представлена традиционная продукция предприятия – нерафинированное подсолнечное масло и рафинированное дезодорированное подсолнечное масло «Эталон».

Движение вперед

Над созданием подсолнечного масла «Эталон» трудится сплоченная команда профессионалов, грамотных, настойчивых и творческих специалистов. Все эти люди заинтересованы в том, чтобы приготовить качественный, полезный для здоровья продукт. Главное, ради чего они работают – это благодарность потребителей. «В свой адрес мы часто слышим слово «спасибо» — говорят сотрудники «СлавМасло». – Это и есть для нас высшая похвала. Мы будем и дальше стремиться не разочаровывать своих потребителей и добиваться улучшения качества своего продукта».

Постояное развитие, внедрение самых современных технологий, высокая культура производства, отменное качество готовой продукции обуславливают твердое движение предприятия вперед. Славгородский маслозавод сегодня уверенно входит на рынок маслоперерабатывающей промышленности каря и соседних регионов. И для дальнейшего успешного развития это предприятия есть все предпосылки.

Добавить комментарий