Несколько стадий фильтрации и очистки

В любом супермаркете представлены десятки марок подсолнечного масла: холодного и горячего отжима, рафинированного и нерафинированного, вымороженного и нет. И не зря. Ведь масло подсолнечника универсальный продукт, который употребляют абсолютно все, в любое время года, используют для жарки, в качестве маринада, как основу для салатных заправок и при консервировании. К тому же, именно о подсолнечном масле в поговорке заверяют, что кашу им испортить никак нельзя.

Но есть ли конкретно у вас любимая марка масла или вы просто тянетесь к первой попавшейся бутылке, не задумываясь о том, чем одна отличается от другой, помимо цены, конечно?

Если вы еще не определились с предпочтениями, предлагаем вашему вниманию масло «Золото Востока» не просто новинку рынка, но на самом деле лучшее подсолнечное масло, доступное в настоящее время.

Почему лучшее?

Тщательная обработка зерен
Это масло производится в Краснодарском Крае на маслозаводе в городе Тимашевске. В отличие от большинства аналогичных предприятий, оснащенных старым и изжившим себя оборудованием, тимашевский завод имеет в своем распоряжении новейшие сепараторы и прочее оборудование, а это значит, что каждое зерно тщательно очищается и обрабатывается, прежде чем попасть под пресс.

Четыре стадии фильтрации
Несколько стадий фильтрации и очистки позволяют нам производить подсолнечное масло высшего сорта, очищенное от осадка и примесей. Таким образом продукт сохраняет в себе максимум полезных и питательных веществ, и при этом долго не портится.

Ассортимент
На данный момент в продаже доступны следующие виды:

прессовое масло однократного отжима;
прессовое масло двукратного отжима;
рафинированное дезодорированное масло высшего и первого сорта согласно ГОСТу.
жмых подсолнечный по ГОСТ-8096.
Выгодная цена
Но одним из самых больших преимуществ нового масла является его доступность. Невысокой стоимости, несмотря на сложную процедуру очистки и обработки зерен, удалось достигнуть за счет сокращения затрат на тару.

Эргономичная тара
На Тимашевском маслозаводе самостоятельно выдувают удобную и эргономичную ПЭТ-тару объемом 0,9 литра, 1, 2, 3 и 5 литров. Особенно выгодно это для тех, кто собирается покупать подсолнечное масло оптом.

Никаких ложных сведений на этикетке
На этикетках упаковок «Сахиби» вы найдете все необходимые сведения о марке масла, дате изготовления, упаковке и сроке хранения. Буквой «Д» помечен продукт, который подойдет для детских блюд и диетического питания, а «П» означает то, что содержание жирных кислот чуть выше, но соответствует нормам. Мы не обманываем наших покупателей, привлекая их настоящим, а не надуманным качеством.

Подсолнечное масло «Золото Востока»: готовьте со вкусом, ешьте с удовольствием!

Добавить комментарий