Подготовка информации для верстки сайта.

Для того чтобы ваш сайт был с уникальным контентом, его нужно тщательно подготовить. Распределить по разделам и категориям, написать свои статьи. Можно конечно взять с интернета, но контент будет не уникальным, и ваш сай вряд ли будет кому интересен. Так же можно подготовить ответы на часто задаваемые вопросы если вы оказываете какую либо услугу или продаете товар. (FAQ). Если Вы затрудняетесь подготовить уникальный контент для сайта, вы можете обратиться с этой услугой к нам.

Мы предоставляем полный спектр сервисов, связанных с цифровым фото: начиная от выезда к заказчику и выполнения съемки, заканчивая допечатной обработкой изображений, их печатью в цифровых фотолабораториях и записью на цифровые носители. Мы всегда сремимся продать клиенту готовое решение, разработать для него стратегию.
Мы поможем Вам определить кол-во требуемого материала. Вы не определились с тем, с каких ракурсов Вам нужны снимки? Мы проанализируем ситуацию, сделаем несколько пробных снимков в различное время суток, и подготовим для Вас соответствующие рекомендации. Мы потратим до 15 минут на обработку каждой фотографии, ее доводку и коррекцию, выполним косметическую ретушь.

Добавить комментарий