Пермский электромастер

ООО «Пермский электромастер» появилось в 2004 году на базе одного из старейших предприятий, занимающегося оптовой и розничной торговлей электроинструмента. За время своего существования наша компания смогла положительно зарекомендовать себя на рынке как честная организация, заботящаяся о своей репутации и предоставляющая только продукцию высокого качества. На сегодняшний день мы занимаем твердые позиции на рынке электроинструмента в Перми и области и постепенно выходим на всероссийский рынок.

Основное направление нашей деятельности продажа различного электроинструмента оптом и в розницу. Мы работаем с известными и проверенными производителями, сами постоянно контролируем качество предлагаемой покупателю продукции и можем с уверенность утверждать у нас вы найдете только высококачественный товар, прошедший нашу личную систему контроля качества.

Мы не стоим на месте и постоянно стараемся пополнять наш каталог новыми моделями различного оборудования, стремясь предложить покупателю достойный выбор. Мы стремимся к высокому уровню обслуживания клиентов и искренне надеемся, что вам у нас понравится.

Добавить комментарий