Счетчики Банкнот

Счетчики Банкнот: детектор банкнот pro, детектор подлинности валют, счетчики банкнот pro, счетчики купюр, счетная машинка, детектор денег и другая банковская техника

Современное банковское оборудование: счетчик и детектор денег, счетные машинки и другое, — необходимо как для государственных, так и для частных коммерческих структур. Компанией «КАУНТКЭШ» осуществляется производство и продажа банковского оборудования, в том числе счетчиков и детекторов подлинности валют, и обслуживание торгово-банковской техники. Все оборудование, поставляемое компанией «КАУНТКЭШ», представляет собой только ведущие, надежные брэнды, проверенные многими годами успешной эксплуатации и зарекомендовавшие себя с лучшей стороны. Это компания Magner и компания De La Rue Cash Systems, известные на российском рынке уже много лет, а также компания Mercury, поставляющая детекторы самого высокого качества.

Профессиональный счетчик купюр необходим для тех, кто ежедневно имеет дело с крупными суммами. Если же Вы заключаете сделки вне своего офиса, то имеет смысл приобрести счетчик и детектор банкнот переносного формата – такая счетная машина позволит быстро и с точностью пересчитать все дензнаки. Но машинка для счета денег или проверки их подлинности может пригодиться и в быту: например, если Вы собираетесь совершать сделки с недвижимостью, то здесь счетная машинка будет как нельзя кстати. Небольшие счетные машинки помогут обезопасить большие сбережения.

На сайте «КАУНТКЭШ» Вы можете заказать банковское оборудование: машинки для счета денег, детекторы денег, счетчики и детекторы банкнот и другую банковскую технику, — прямо в режиме online. Достаточно ознакомиться с каталогом и выбрать интересующую Вас модель. Среди других наших выгодных преимуществ: высокое качество; гарантия на все счетчики банкнот и детекторы; работа напрямую с производителем; оптовые поставки; доставка банковской техники в регионы. Обратите внимание на наше предложение: если Вы покупаете детектор валют, банкнот, счетные машины или другую технику на сумму 15000 руб., то доставка по Москве бесплатная!

Добавить комментарий