ЗАО «Петрест» — Успешно работает на рынке реставрационных услуг

ЗАО «Петрест» под руководством Генерального директора Глибина С. Ю. Успешно работает на рынке реставрационных услуг с 1993 года. Фирма имеет лицензию, предоставляющую право осуществления на памятниках истории и культуры местного и федерального (общероссийского) значения следующего вида работ:

– реставрация и воссоздание деревянных конструкций и деталей
– реставрация и воссоздание мебели из ценных пород дерева
– реставрация и воссоздание резьбы по дереву
– реставрация и воссоздание паркетных полов
– реставрация и воссоздание инкрустированной поверхности
– реставрация и воссоздание обивки мебели
– реставрация и воссоздание позолоты
– реставрация и воссоздание оконных и дверных приборов

Помимо таких заказчиков, как например Русский музей Гос. Консерватория, являющихся памятниками федерального значения, фирма имеет достаточно широкую клиентуру среди частных заказчиков. В основном это такие заказы, как изготовление мебели и дверей из ценных пород дерева под старину.

Работники фирмы — высокопрофессиональные реставраторы с многолетним опытом работы, включая и самого генерального директора. ЗАО «Петрест» по качеству и в срок выполненной работе положительно зарекомендовало себя на рынке реставрационных услуг.

Организация имеет 2 основных подразделения. Первое непосредственно занимается реставрацией деревянных изделий (отделка, полировка и т.д.). Задача второго -производство столярных изделий, профилей, изготовление новодельной мебели под старину, обслуживание станочного парка. Работники организации взаимозаменяемы, поэтому могут работать как в первом, так и во втором подразделении. В случае необходимости выполнения больших объемов работ организация привлекает на работу внештатных сотрудников.

Добавить комментарий