Благотворительность ЦентрИнвест

Группа ЦентрИнвест продолжает уделять значительное внимание программам благотворительности.
Культура и искусство

Михаил Врубель — Ассириец
Наша компания является одним из первых корпоративных спонсоров Государственной Третьяковской Галереи.

За 5 лет экспозицию Галереи украсили работы известного русского художника М.А. Врубеля и скульптора Эрнста Неизвестного, а также икона 17 века «Богоматерь на престоле», приобретенные Группой ЦентрИнвест.

В 1999 году при поддержке нашей компании была проведена выставка «Пейзаж середины 19 века», где были представлены полотна классиков русской реалистической школы.

Группе ЦентрИнвест были вручены две почетные грамоты Третьяковской Галереи «За благородный вклад и поддержку уникальной сокровищницы российского искусства». Для нас большая честь осуществлять благотворительную помощь ГТГ, способствовать сохранению богатого наследия культуры нашей страны.

В 2000 году компания ЦентрИнвест Инк. стала одним из корпоративных спонсоров Второго ежегодного фестиваля российских фильмов в Нью-Йорке. Среди приглашенных были известные российские и международные политики и деятели искусства такие, как Михаил Горбачев, Посол России в США Ушаков, Никита Михалков и другие.
Детские учреждения

С 1996 года Группа ЦентрИнвест осуществляет поддержку Школы интернат №55, регулярно оказывая им необходимую финансовую помощь. Компанией были выделены деньги на ремонт одного из спальных корпусов и частично школы, приобретение необходимых для учебного процесса технических средств (компьютеров, магнитофонов), одежды и обуви. В 1999 году в этой программе приняли активное участие и многие сотрудники компании и их дети.
Спорт

В 2000 году Группа ЦентрИнвест стала основным корпоративным спонсором российской юношеской теннисной команды, обеспечивая участие талантливых молодых спортсменов в международных турнирах.

Наша поддержка различных проектов в области культуры, искусства, здравоохранения и спорта является неотъемлемой частью деятельности компании, и мы намерены расширять участие Группы ЦентрИнвест в благотворительных программах.