Компания «Транзит-Уфа»

Транспортно-экспедиционная компания «Транзит-Уфа» перевозка грузов по России, Европы и стран Азии

Мы рады приветствовать вас на сайте траспортно-экспедиционной компании «Транзит-Уфа». Компания «Транзит-Уфа» уже в течение 7 лет успешно работает в сфере транспортно-экспедиционных услуг и предлагает грузоперевозки от 10 тонн по России от 1 кг из Европы, Турции, стран Азии
сборные грузы из Москвы по всей России.

С нашей компанией плодотворно сотрудничают транспортно-экспедиционные фирмы по всей России. Успех компании основан на гибком подходе к каждому клиенту, профессионализме и доброжелательности, применении удобных форм оплаты.

Мы предлагаем автоперевозки, перевозки ж/д транспортом, перевозки морским и авиатранспортом. В нашем распоряжении имеются склады в морских и речных портах, а также на железнодорожных станциях по России и ближнему зарубежью.

Компания «Транзит-Уфа» предоставляет весь комплекс услуг: полный пакет документов, слежение за грузом по всему пути, водители-экспедиторы, загрузка одной машины под одного клиента, максимальная скорость доставки груза, получение груза без участия заказчика, скидки для постоянных клиентов.

В качестве дополнительных услуг мы предлагаем: страхование груза, охрану груза в пути следования, пассажирские перевозки, трансферы, перевозка холодильником,

За время нашей работы мы заслужили репутацию надежного партнера. Мы перевозим продукцию таких предприятий, как ОАО «Уфаоргсинтез», ОАО «Стеклонит», ОАО «УЗЭМИК» и многих других. Число наших постоянных клиентов в сфере перевозки грузов продолжает расти. Обращайтесь к нам, и мы предложим Вам оптимальное решение проблемы грузоперевозки, обеспечим высокое качество и сжатые сроки выполнения заказа.