Производственно-коммерческая фирма «Спецприбор»

Производственно-коммерческая фирма «Спецприбор» была основана 29 июня 1995 года. Изначально фирма создавалась как поставщик средств безопасности. За 13 лет «Спецприбор» вырос в достаточно крупное предприятие с разветвленной структурой. Развиваясь вместе с рынком систем безопасности, фирма обрела свою специфику, твердо встала на ноги, обзавелась прочными деловыми и экономическими связями.

На сегодняшний день фирма оказывает практически весь спектр услуг по безопасности: проектирование и монтаж систем охранно-пожарной сигнализации, охранного видеонаблюдения, ограничения доступа; а также монтаж автоматики на любые ворота (распашные, откатные, секционные), установка шлагбаумов, противокражных систем и так далее. В организационной структуре предприятия имеются сметно-проектная группа, отдел монтажа и пусконаладки, группа ремонта и постгарантийного обслуживания.

Фирма всегда идет навстречу пожеланием заказчика и если они выполнимы — безоговорочно выполняет; если же нет — работники фирмы всегда могут предложить альтернативный вариант и доказать правильность своей точки зрения. Установленный договором срок выполнения работ является для фирмы обязательным, поэтому прежде чем взяться за работу, всегда анализируются свои возможности и никогда не берутся заведомо завышенные обязательства. Постоянно проводится активный анализ мирового и российского рынка средств безопасности, что гарантирует выбор таких средств, которые отвечают самым последним представлениям о качестве.

На предприятии существует склад готовой продукции, без которого невозможна нормальная организация монтажных работ; отдел розничных продаж, где можно приобрести любое оборудование, поставляемое фирмой. Следует отметить, что все оборудование, прежде чем поступить в продажу или быть установленным, проходит так называемый «входной» контроль качества, что гарантирует отсутствие бракованной продукции. Предприятие производит ремонт практически любого оборудования, с которым работает, осуществляя как гарантийное так и постгарантийное обслуживание.

Фирма с большим вниманием относится к любому заказчику, предлагая взаимовыгодные условия сотрудничества. Заказчиками фирмы являются банки, правоохранительные органы, крупные промышленные и торговые предприятия, а также частные лица не только в Пензе и области, но и за ее пределами. Аудиовидеодомофонами оборудованы десятки подъездов по всему городу. Сотни квартир и частных домов оборудованы системами ограничения доступа, видеонаблюдения и охранной сигнализацией.

В частности, Заказчиками предприятия являются: ОАО «Территориальная генерирующая компания №6», ОАО «Пензаэнерго», ОАО «Маяк», компания «Формоза», торговый центр «Космос-Сити», ОАО «Пензенский комбинат хлебопродуктов», областной военный комиссариат, ГИБДД Пензенской области, ОВД г. Заречный; и множество других предприятий, как частных, так и государственных.

В свете усилившихся угроз проявления терроризма, заметно возросли потребности в технической безопасности и инженерной укрепленности объектов, на что рынок систем безопасности не мог не отреагировать. В настоящее время все более востребованным становится охранное видеонаблюдение, а также интегрированные системы безопасности, объединяющие в себе охранную и пожарную сигнализацию, периметральную защиту, видеонаблюдение и контроль доступа. Производственно-коммерческая фирма «Спецприбор» будет рада оказать Вам консультативную помощь в подборе, а также спроектировать и смонтировать необходимую именно для Вашего предприятия, офиса, дома систему защиты.

Добавить комментарий