Производственно-конструкторское общество «Спецприбор»

Производственно-конструкторское общество с дополнительной ответственностью «Спецприбор» основано в 1994 году. Главным направлением деятельности компании с момента образования является выполнение заказных работ по разработке и изготовлению наукоемкого, высокотехнологичного электронного оборудования. Выпускаемая аппаратура используется для управления технологическими процессами, контроля параметров и ремонта электронной аппаратуры, научных исследований в физике, химии, биологии и медицине.

За прошедшие почти 10 лет «Спецприбор» выполнил более 200 проектов различной сложности, приобрел репутацию компании, гарантирующей исполнение заказа в срок и на высоком техническом уровне.

Изделия с маркой «Спецприбор» успешно эксплуатируются:

в научно-исследовательских институтах и высших учебных заведениях Беларуси и России;

в научных центрах Великобритании, Польши и других стран;

в подразделениях Служб Правительственной связи Беларуси, России, Узбекистана, Молдовы;

в микроэлектронной промышленности;

в нефтехимической промышленности;

в автомобильном сервисе.

Наряду с выполнением заказных работ на «Спецприборе» организовано мелкосерийное производство измерительного оборудования различного назначения: от автономных приборов до многофункциональных автоматизированных комплексов. Эти изделия, как правило, есть на складе. Информация по ним размещена в разделе «Продукция».

Высокое качество и надежность выпускаемой продукции обеспечивается использованием комплектующих ведущих мировых производителей, применением современных технологий, высокой исполнительской дисциплиной на всех этапах проектирования и производства.

Вся выпускаемая продукция обеспечивается двухгодичной гарантией, послегарантийным обслуживанием и модернизацией, предоставлением бесплатных консультаций по применению.

Если Вы заинтересованы в наших услугах или продукции, свяжитесь с нами по e-mail или любым удобным для Вас способом.

Добавить комментарий