Компания «ЗАО «Новый Посад»

Компания «ЗАО «Новый Посад» была основана в 1998 году. Основными направлениями деятельности являются проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем, а также внедрение систем автоматизации промышленных предприятий и документооборота. ЗАО «Новый Посад» успешно работает и расширяет свои позиции на Московском рынке. За время работы нами накоплен большой опыт монтажных работ и работ по обслуживанию объектов различной степени сложности и функционального назначения. Мы готовы предложить свои услуги, как на отдельные системы, так и полностью на весь комплекс систем.

Нашей гордостью является коллектив опытных специалистов: инженеров, проектировщиков, монтажников, программистов, которые имеют соответствующее образование, подтвержденное дипломами, сертификатами, свидетельствами. Высокая квалификация нашего персонала позволяет успешно конкурировать на рынке инженерных систем при сохранении высокого качества оказываемых услуг.

Большой опыт работы с требовательными заказчиками помог нам создать внутреннюю систему контроля качества обслуживания клиентов. А также научил находить особый подход к каждому заказчику.

В свои проекты мы включаем оборудование производителей, которые успешно зарекомендовали себя как на российском, так и на мировом рынке. Вместе с тем мы стараемся вести разумную ценовую политику, отвечающую требованиям современного рынка.

Наша компания имеет лицензии на все виды оказываемых услуг. А также входит в саморегулирующиеся организации (СРО), что позволяет выполнять проектные и строительные работы.

За долгие годы работы ЗАО «Новый Посад» накопило множество деловых связей. Среди наших партнеров производственные, строительные, архитектурные, дизайнерские, инженерные, девелоперские компании.

В настоящее время нашими клиентами являются более тридцати компаний. Среди них, известные Вам: Культурно деловой центр при Правительстве Москвы «Усадьба-Центр», ГТУ Банка России, отель «Холидей Инн Сокольники», отель «RITZ CARLTON», Спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт», Госинспекция по недвижимости, Комитет по культурному наследию города Москвы, ГУВД по г. Москве и другие. Также, на протяжении восьми лет мы поддерживаем высокий уровень пожарной безопасности Центрального Банка Российской Федерации. За период работы между нами и нашими клиентами сложились хорошие взаимные отношения, основанные на доверии и профессионализме.

Работая с нашей компанией, Вы приобретаете:

надежного партнера;
качественное и доступное по цене оборудование;
новинки и последние технические достижения в этой отрасли;
индивидуальный подход к решению Ваших задач;
комфортное и быстрое обслуживание.

Мы дорожим нашими заказчиками и партнерами, нашими специалистами и их бесценным опытом. И именно поэтому нас выбирают клиенты на протяжении уже многих лет.

Добавить комментарий