МосАвтоТранзит — автомобильные грузоперевозки

Компания МосАвтоТранзит  имеет все ресурсы для перевозки грузов любой сложности. К Вашим услугам мы предлагаем различный транспорт от 1,5 до 30 тонн. Рефрижераторы, низкорамники, газели, фуры и т.д. Наши опытные и пунктуальные водители имеющие огромный опыт вождения, осуществят быструю и самое главное надежную грузоперевозку. Найдется автомобильный транспорт для любой грузоперевозки(транспорт для грузоперевозок)

МосАвтоТранзит  осуществит квартирный, офисный, дачный переезд или просто осуществим перевозку грузов по Москве и области. Кроме опытных и пунктуальных водителей мы также имеем в своем распоряжении профессиональных грузчиков которые работают у нас более 2 лет и знают все тонкости этой работы, ведь именно от профессионализма грузчиков зависит начальный и конечный этап перевозки (офисный, квартирный и дачный переезд)

Также мы осуществляем габаритные и негабаритные перевозки на всей территории России. Мы предоставим полный пакет услуг для негабаритной перевозки (низкорамники, сопровождение ГИБДД, профессиональных водителей и т.д.) (негабаритные перевозки)

Мы предоставим услугу страхования груза, воспользовавшись которой Вы сохраните свой груз, а что самое главное свои нервы. Страхование грузов — это успешная грузоперевозка (страхование грузов)

В спектр наших услуг также входит ныне популярная услуга — экспедирование грузов. (экспедирование грузов)

Если Вы хотите перевезти, безопасно и на дальние расстояния свой груз, то услуга контейнерная перевозка для вас(контейнерные перевозки)

Так же мы осуществим столь сложную перевозку как: «перевозка опасных грузов». За такую перевозку беруться только профессионалы! ( перевозка опасных грузов)

Обо всех остальных оказываемых услугах, узнать полезную информацию и все тонкоси грузоперевозки вы можете на странице «статьи».

Добавить комментарий