«Дизайн-студия «Виста»

ООО «Дизайн-студия «Виста» успешно работает с 2004 г. Штат компании насчитывает более 120 сотрудников. Эта прекрасная команда, включающая в себя опытных профессионалов: архитекторов, ландшафтных дизайнеров, инженеров, дендрологов, строителей, квалифицированных рабочих зеленого строительства.

ООО «Дизайн-студия «Виста» выполняет полный комплекс ландшафтных работ, архитектурных проектов жилых и общественных зданий. Оказывает услуги по проектам интерьеров любой сложности.
Предприятие имеет свой питомник, а также хорошо налаженные связи с крупными поставщиками посадочного материала в России и Европе.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Компания является членом НП «Гильдия Профессионалов Ландшафтной Индустрии», члена Европейской Ассоциации Ландшафтных Архитекторов (ELKA). Постоянно повышая свой профессиональный уровень, сотрудники фирмы посещают крупнейшие выставки ландшафтной индустрии в Европе, Америке, Китае и России. В составе российской делегации являлись участниками работы нескольких ежегодных всемирных конгрессов ландшафтных архитекторов (IFLA). Директор компании, являясь практикующим ландшафтным дизайнером, в 2005 и 2007 годах проходила стажировку в США по специальности «Ландшафтная архитектура». ООО «Дизайн – студия «Виста» предлагает своим клиентам только самые лучшие идеи, креативный подход к работе над своими проектами, глубокие профессиональные знания в области дендрологии, ботаники, а так же экологический подход в преобразовании пространства, применение методов инженерной биологии и безопасных для человека и животных методов защиты растений. Благоустройство территории дачного участка, дизайн интерьера Краснодар, озеленение дачного участка, услуги архитектора в Краснодаре — дизайн — студия Виста. Только качественное озеленение участка Краснодар по доступным ценам. Оставить заяку на благоустройство участка Краснодар, дизайн интерьера Краснодар, озеленение территории Краснодар, услуги архитектора в Краснодаре позвонив по телефону 8(861) 222-60-28 или отправить письмо на электронный ящик tj_design@mail.ru. Менеджеры компании свяжутся с Вами в ближайшее время и помогут решить Ваши задачи. Компания участвует в различных выставках: интерьер Краснодар, озеленение благоустройство территории, озеленение дачного участка, архитектура Краснодар. Благоустройство участка Краснодар и интерьер Краснодар за короткий срок с гарантией. Озеленение благоустройство территории, озеленение территории Краснодар качественно и надежно — дизайн — студия Виста. Необходим проект дачного участка и озеленение дачного участка, наша компания поможет Вам! Озеленение участка Краснодар от дизайн студии Виста всегда качественно и быстро. Предприятие имеет свой питомник, а также хорошо налаженные связи с крупными поставщиками посадочного материала в России и Европе.

Осуществляет поставку и продажу высококачественного и апробированного материала из России, Польши, Англии, Германии, Италии – это редкие виды, необычные сорта и формы, эксклюзивные растительные новинки. Компания предлагает услуги по выполнению архитектурных проектов, а так же дизайн — проектов интерьеров жилых и общественных зданий. Дизайн-студия предлагает комплексные услуги которые включают в себя: полный комплекс ландшафтных работ (-дизайн-проект с полной рабочей документацией, сметный расчет; -подбор доставка и посадка растений, в том числе и крупномеров; -устройство дорожек подпорных стенок, дренажных систем, зон отдыха, водоемов, фонтанов, беседок, пергол, барбекю и других малых архитектурных форм любой сложности; -проектирование и устройство систем автоматического полива и освещения; -уникальную в крае технологию прочного дышащего дорожного покрытия Terra Way. ), дизайн-проект интерьера жилого и общественного помещения (- разработка стилистических решений; — консультация дизайнера; — декорирование; — компьютерная визуализация; — рабочие чертежи; — авторское сопровождение проекта. ), состав архитектурного проекта (1. Пояснительная записка. 2. 3-Д визуализация здания. 3. Эскизный проект. 4. Рабочий проект 5. Авторский надзор ).

Добавить комментарий