Акционерное общество Профмаш

Акционерное общество Профмаш, образованное в 1993 году, специализируется на поставках автомобильной и тракторной техники коммунального, дорожного и строительного назначения, а также грузовых автомобилей на рынки России и ближнего зарубежья. Что стоит за этой скупой информацией?

широкая номенклатура предлагаемой продукции, позволяющая потребителям реально выбирать ту технику, которая им необходима;
консультирование заказчика по всем вопросам, касающимся предлагаемой продукции;
готовность доукомплектовать технику по желанию заказчика, помощь в обеспечении гарантийного обслуживания;
сложившийся коллектив квалифицированных специалистов;
транспортная служба, гарантирующая доставку приобретенной техники по любому адресу в границах Российской Федерации;
предпродажная подготовка, распространяющаяся на всю поставляемую продукцию;
оборудованная торговая площадка в Москве.

Среди наших клиентов: МЧС России, Управление ГАИ ГУВД Москвы, ГУВД Московской области, «Доринвест», «Мослесопарк», рекламная группа «Тихая гавань», АМО ЗИЛ, Минский тракторный завод, комбинат «Невинномысский Азот» и многие другие…

Помимо торговой деятельности ОАО «ПРОФМАШ» ведет собственные конструкторские разработки, часть которых уже воплощена «в железе», а также оказывает услуги в области промышленного дизайна техники и оборудования.

Мы надеемся, что представленная здесь информация покажется Вам интересной и полезной. Будем рады ответить на Ваши вопросы, выслушать Ваши замечания и предложения.

С уважением,
Генеральный директор ОАО «ПРОФМАШ»

Добавить комментарий