«ЕвроПлат» — Российская сервисная компания (Электронные платежи)

«ЕвроПлат» — Российская сервисная компания (Электронные платежи) — молодая, динамически развивающаяся компания на рынке с 2009 года. За короткий период работы география компании насчитывает присутствие в 29 регионах России. Компания имеет собственную сеть платежных терминалов, что помогает исследовать более детально рынок и качественно предоставлять услуги предпроцессинга. Наша компания дает потребителям круглосуточную возможность моментальной электронной оплаты товаров и услуг, осуществление денежных переводов.

По числу собственных терминалов, объединенных в сеть с единым централизованным управлением, «ЕвроПлат» сегодня занимает одно из лидирующих мест в России — более 2000 (на 31/05/2011). И расширяет свою географию ежемесячно. Процессинговый центр «ЕвроПлат» связан в режиме реального времени с биллинговыми системами ведущих операторов связи, что обеспечивает моментальное пополнение лицевого счета абонента и его немедленный доступ к оплаченной услуге. Среди услуг есть абсолютно уникальная и не имеющая аналогов в мире — с любого терминала можно положить деньги на любой счет карты Visa, выданной любым Российским банком.

В холдинг входит производственное подразделение платежных терминалов от «эконом» до «VIP». Собственное финансовое подразделение гарантирует клиентам надежность и сохранность их денежных средств. Это полностью исключает возможность «потери» платежа и невозможность его возврата.

В основе успешной работы «ЕвроПлат» лежат последние достижения в области электронных технологий и инновационный подход к процессу проведения платежных операций. Прямое подключение процессингового центра к биллинговым системам предприятий-получателей платежей позволяет в считанные секунды осуществлять платежные поручения клиентов. Создание, развитие и совершенствование способов организации приема платежей для оплаты повседневных услуг с использованием различных платформ: Интернет, сотовый телефон, POS-терминал, автономный терминал, банкоматы, платежные терминалы , терминалы самообслуживания, а также постоянное расширение возможности оплаты услуг разных операторов, провайдеров, банков, коммунальных служб.

Мы предлагаем вам комплексное решение, объединенное в единую систему оператора, провайдера оказывающего услуги. Сегодня технологии системы дают возможность осуществлять все виды платежей: через Web-интерфейс, через кассы, терминалы самообслуживания, pos-терминалы, банкоматы, XML-шлюз.

Добавить комментарий