Основные преимущества химии, используемой нами

Компания использует только профессиональные чистящие и моющие химические продукты более чем 50 наименований, производства признанных лидеров химической индустрии. Все химические продукты прошли аттестацию и сертификацию, как в Европе, так и в России, их эффективность доказана более чем 30 летним опытом применения в Европе и 10 летним в России. Компания своевременно начинает применять продукты с улучшенной формулой, являющейся предметом постоянных исследований и совершенствования.

Основа применяемых нами средств — это только экологически чистые средства. Они не требуют специальной утилизации, не изменяют общий фон природной среды, не вредят здоровью не только клиентов, но и работников. Все работники прошли обучение и стажировку для работы с профессиональными химическими средствами, безопасность персонала гарантируется также применением индивидуальной спецодежды и средств защиты.

Особое внимание при подборе моющих и чистящих средств уделяется удобству их применения для персонала (всякого рода дозаторы, диспенсеры, спецтара и пр.).

Мы проявляем особую заботу о клиенте: все препараты либо не имеют запаха, либо имеют приятный запах (отдушку), причем аромат, в исключительных случаях, можно подобрать в зависимости от пожелания заказчика — фруктовый, цветочный, хвойный и т.п.

Добавить комментарий