Монтаж отопления и товары для дачи

Наша компания была образована на стыке двух веков, и всё это время мы не перестаём улучшать качество предоставляемых нами услуг. На сегодняшний день мы предлагаем не только подбор (консультации) и продажу инженерного оборудования, но и проектные работы, монтаж и обслуживание систем отопления, водоснабжения, канализации. Причём выполняемый объект может быть не только промышленного или коммерческого направления, но и загородные дома любой площади.

Наши инженеры грамотно составят проект или концепцию системы отопления или водоснабжения, подберут оборудование исходя из пожеланий заказчика. Что характерно, мы никогда не отталкиваемся в стоимости монтажа от стоимости оборудования в процентном соотношении. Проще говоря, Вы платите за монтаж котла, насоса или водонагревателя, а не за монтаж бренда. Ведь зачастую инженерные компании оценивают стоимость услуг монтажа в процентах от стоимости оборудования, а это не совсем правильно.

Стоит добавить, что наши специалисты производят работы со всеми видами инженерного оборудования. Монтаж газовых, дизельных, твердотопливных, пеллетных, электрических котлов не представляет для них сложности — наши специалисты профессиональны.

Все работы производятся на очень высоком техническом уровне. Качественно, и что очень важно — в оговоренный срок.

Добавить комментарий