Магазины со скидками по нашей дисконтной программе

Интернет магазин Stiebel-Shop.ru .Это исключительно качественные электрические водонагреватели из Германии. В 1924 году Теодор Штибель произвел первый в мире электрический кипятильник. С тех пор, компания Stiebel Eltron прошла очень красивый путь, придя к вершинам производства в своей области. Сегодня, Stiebel Eltron имеет в собственности несколько заводов в Германии, Словении и Таиланде. Но, самые востребованные модели водонагревателей до сих пор производятся на заводе в городе Холцминден (Holzminden).

Интернет магазин Gardena-Shop.ru Стоит ли говорить о том, насколько известна, проверена временем и востребована садовая техника и инструменты для сада всемирно известного производителя — Gardena (Гардена). Исключительно качественная продукция из Германии предлагается к продаже через фирменный интернет магазин, где полностью гарантирована легальность поставок товаров, и как следствие официальная ответственность производителя за свою продукцию подтверждается фирменным гарантийным талоном. В этом магазине опытные менеджеры не только дадут исчерпывающую консультацию по отдельной технике, но и по телефону соберут Вашу систему полива участка, или капельного полива в Вашей любимой теплице.

Пожалуй, эту технику можно отнести к имиджевой. Да, это не бюджетно, но какое качество у продукции. Шведы десятилетиями оттачивали свое производство. Они покупали лучших инженеров, которые должны были придумать совершенный инструмент. И многое у них получилось. Бензопилы Хускварна, травокосилки и газонокосилки — все это лишь малая часть всего спектра садовой техники и оборудования Husqvarna.

Профессиональный центр Gorelki.ru Это сайт, где собраны товарные предложения по котловым горелкам как начального уровня, так и промышленные горелки на всех видах топлива и для всех типов отопительных и паровых котлов.

Warmos.ru — это фирменней магазин котельного оборудования. Одно из самых лучших Российский производителей электрических котлов отопления — ЭВАН WARMOS. Почему котлы имеют очень высокое качество — все очень просто. При разработке собственных моделей конструкторы ставили на стенды импортные электрокотлы, и тестировали их в самых тяжелых условиях. Все, что оставалось лучшим и жизнеспособным принималось к производству в собственных моделях. На сегодняшний день, продукция ЭВАН имеет в своем арсенале как простые котлы отопления, и так и очень продвинутые программируемые электрокотлы, с ротацией ТЭНов и многими другими новшествами в мире электрических отопительных котлов.

Добавить комментарий