Интернет-компания Advance Site

Интернет-компания «AdvanceSite», основана для создания веб-сайтов «Под ключ».  К примеру, вы хотите создать интернет-магазин — обращаетесь к нам.

Мы комплектуем Ваш сервер операционной системой LINUX или Windows (TM), настраиваем HTTP сервер, разрабатываем и устанавливаем программное обеспечение для интернет-магазина. Отлаживаем систему в целом, проверяем безопасность вашей системы. Опытные дизайнеры и вебмастеры создают дизайн и наполнение сайта, используя самые последние разработки в области Веба (HTML 5, DHTML, FLASH, Java…). Мастеры контента разрабатывают и вставляют текстовое наполнение и наполнение баз данных. Наш Системный администратор проверяет систему на компьютерную безопасность. Вы получаете качественную информационную систему.

Если вы хотите получить высокую посещаемость вашего ресурса — то обращаетесь к нам. Опытные специалисты проведут рекламную кампанию, после которой посещаемость Вашего ресурса непременно возрастет. Наш опыт позволяет добиваться посещаемости от 1000 посетителей в день! Более подробно с расценками на рекламу, можно ознакомиться здесь .
Вы получаете большую посещаемость.

Вы хотите подключить Ваш компьютер или сеть к интернету — Вы обращаетесь к нам. Наши сертифицированные специалисты подключат и настроят Ваше оборудование, дадут консультацию, обучат персонал. У вас решаются проблемы с подключением к интернету.