Компания “SPA Travel Consultant Co., Ltd”

Компания “SPA Travel Consultant Co., Ltd” (Таиланд) успешно работает на международном туристическом рынке с 1987 года. Более трех лет мы осваиваем российское направление. Нашими партнерами уже стали многие туристические агентства Москвы и России. В 2000 году было открыто московское представительство нашей компании. За последний год мы отправили несколько сотен туристов по различным туристическим направлениям и маршрутам Таиланда.

Основой успеха компании является ответственность в работе, профессионализм обслуживающего персонала и надежность при выполнении партнерских обязательств.

Наша компания предъявляет жесткие требования к персоналу принимающей стороны. У нас работают лучшие профессиональные гиды, сопровождающие и менеджеры. Весь персонал русскоговорящий, что делает удобным общение с ними как для туристов, так и для туристических агентств.

Приоритетным направлением деятельности нашей компании являются лечебно– оздоровительные туры и туры по приобретению ювелирных изделий, которые в последнее время пользуются особенной популярностью у российских туристов.

В данный момент компания SPA Consultant расширяет сеть региональных представителей и приглашает к сотрудничеству туристские фирмы и агентства. Мы будем рады видеть Вас в числе своих постоянных клиентов и партнёров.

Доверьте нам свой отдых и отдых своих клиентов!

С надеждой на плодотворное сотрудничество, коллектив компании “SPA Travel Consultant Co., Ltd” (Таиланд)

Добавить комментарий