Фирма «ЕЛКО Кавказ»

Фирма «ЕЛКО Кавказ» предоставляет весь спектр услуг, связанных с реализацией и последующей технической поддержкой компьютерного аппаратного обеспечения, сетевого оборудования и средств сотовой связи.
Мы предоставляем качественный доступ к сети Интернет — доступную по цене связь через коммутируемое соединение (дозвон по телефонной линии). Клиентам с повышенными требованиями к скорости и надежности соединения предоставляется выделенный канал доступа к сети Интернет.
Основанная в 1995 году, фирма «ЕЛКО Кавказ» занимает ведущие позиции на компьютерном рынке Кабардино-Балкарии благодаря комплексному подходу к удовлетворению потребностей любого клиента, будь то домашний пользователь или корпоративный заказчик.

При реализации компьютеров фирма первоочередное внимание уделяет консультированию клиента по выбору наиболее оптимальной конфигурации в рамках тех средств, которыми он располагает.

Слаженность взаимодействия с поставщиками оборудования, выработанная за годы существования фирмы, позволяет не сомневаться, что любое желание клиента будет удовлетворено: в случае отсутствия необходимого товара среди того широкого ассортимента, который имеется на складе, заказ оборудования не заставит долго ждать своего выполнения.

Развитие сотовой связи в Кабардино-Балкарии не могло не заставить нашу фирму задуматься о перспективности этого направления, поэтому уже сейчас нашим клиентам доступен большой выбор сотовых телефонов и аксессуаров к ним, и деятельность «ЕЛКО Кавказ» в этой области будет развиваться.
Для детального ознакомления с предлагаемыми товарами и услугами посетите остальные разделы нашего сайта.

Добавить комментарий